11/03/2015

Oi gente!

Tem vídeo novo no YouTube, onde falo um pouco sobre o preço que pagamos para ser saudável em relação aos itens que compramos para a dieta.

O alimento em si, é mais caro?

Clica aqui, assista o vídeo e veja  a minha opinião;) 

E deixe a sua também!

E não esqueça de se inscrever no canal pra saber tudo que rola por lá em primeira mão!

bjaum

Compartilhe com os amigos:
Comentários 0

Leia Também

  • Semana sem post
  • Petiscos light
  • Crossfit – eu testei
  • Comente pelo facebook:
    Comente pelo Blog: